Медицина

Решено

Здравствуйте, ув. эксперты! Принимаю элтацин при повышении внутричерепного давления - можно ли сочетать с гопантеновой кислотой и если да, то делать ли перерыв в приеме этих препаратов? - вопрос №3491783

октябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Добрый вечер. А как вы понимаете, что внутричерепное давление повышено? При ВЧД показаны другие препараты. Сочетать с гопантеновой можно. Перерыв делать. Однако, обращаю ваше внимание, что любое лекарственное средство должно приниматься по назначению врача.

    ноябрь 3, 2019 г.