Юриспруденция

До первого сентября 2019 года я работала Заместителем директора по учебной с первого сентября я переведена на должность учителя. Сейчас в школе проверка министерства и директор заставляет меня готовит - вопрос №3491806

готовить документы как завуча. Я два месяца уже работаю учителем

октябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Елена!
    Заставить Вас директор никак не может, так как это не входит в Ваши обязанности. Он может только попросить. Другое дело, если эти документы Вы должны были подготовить до 1 сентября.

    октябрь 26, 2019 г.