Медицина

Можно ли постоянно вызывать месячные Норколутом? От Дюфастона идут очень обильные, а на Норколуте нормальные... - вопрос №3491960

октябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Если возраст позволяет, то можно.

    Это нормально, что норколут вам подходит. Так как он макродозированный гестаген, в отличии от дюфастона, который содержит мини дозы гормона.
    Поэтому и крови на дюфастоне.

    октябрь 26, 2019 г.
  • Добрый день.

    Прежде чем вызывать месячные необходимо разобраться почему они у вас не идут в срок.
    Если нет патологии придатков, то лучше воспользоваться ОК для нормализации менструального цикла.

    октябрь 26, 2019 г.