Технологии

Здравствуйте, хотела запустить игру, получилось вот это, ноутбук вообще не включается, на кнопки, кроме питания, не реагирует. Что это может быть и что с этим делать? Хотела прикрепить видео, не - вопрос №3491967

получается. Когда нажимаю на кнопку питания, сразу начинает вот так мерцать. изображение из вопроса - Здравствуйте, хотела запустить игру, получилось вот это, ноутбук вообще не включается, на кнопки, кроме питания, не реагирует. Что это может быть и что с этим делать? Хотела прикрепить видео, не изображение из вопроса - Здравствуйте, хотела запустить игру, получилось вот это, ноутбук вообще не включается, на кнопки, кроме питания, не реагирует. Что это может быть и что с этим делать? Хотела прикрепить видео, не

октябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Николаевич

    3-й в Технологиях

    Нажимаете и держите кнопку питания. Ноутбук выключится. После этого включаете штатно. и смотрите что с ним происходит. На первый взгляд перегрев. Чуть хуже проблемы с системными требованиями. Самый плохой вариант — «кабздец» матрице

    октябрь 27, 2019 г.