Эзотерика

Здравствуйте! У меня умер сын. Как это произошло до сих пор не знаю.нашли мертвым. Хочу знать, что произошло? - вопрос №3492171

октябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скажет только судмежэкспертиза.Со своей стороны, могу лишь посоветовать не беспокоить его, особенно в то время, когда он еще не понял, что перешел земную черту.Вашему сыну сейчас и так непросто.Также могу сказать, что смерть естественная, страха в нем не было на ее момент.

    октябрь 26, 2019 г.