Эзотерика

Решено

Добрый вечер дорогие эксперты вышла такая ситуация в которой я не вижу вы хода,у нас с мужем разводный процес дочку старшую я отдала ему на пару дней чтоб общалась с ним а теперь ни могу - вопрос №3492202

забратьонадаже не общается со мной как будет дальше? Придет ли она ко мне Камилла 7.8.2015гр.

октябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Настроили очень сильно против вас, за это время ее отец многое пообещал ей и она останется с ним. Вам действовать нужно радикально, чтобы наладить отношения с дочерью.

    октябрь 28, 2019 г.