Эзотерика

Решено

vip

Какое отношение к моему сыну Руслану 14.03.2008 одноклассников? Каким они его видят? - вопрос №3492278

октябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Отношение    если мягко сказать -   не дружеские. Знают  что он  слаб и от этого может солгать , там  где и не нужно совсем.  Трудно ему  в школе.

    октябрь 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! извините, но его считают эмоциональным, ранимым, как девчонки, если так можно выразиться, или вашу заботу они видят… идет мне что-то женское… Всего доброго!!!