Медицина

Добрый день! Месяц назад шла по улице и резко начало тошнить, темнеть в глазах, головокружение, анимение..потом вырвало и мунут через 10 все пришло в норму! После подобного не повторялось, но - вопрос №3492282

стало иногда неожиданно бросать в дрожь (трясти все тело) и бывают лёгкие слабости и потемнение в глазах! Ещё не знаю связано это как-то с выше сказоным или нет, но у меня в этом месяце отсутствуют критические дни (задержка 44 дня) (я не беремена)

октябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений Борисович

    19-й в Медицине

    Пройдите тест на беременность. Возможна беременность.

    октябрь 28, 2019 г.