Психология

хочу узнать о сине о его здоровья - вопрос №3492403

октябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Полина!
    Вы хотите погадать? Тогда нужно обращаться в раздел Эзотерика.
    Психологи не гадают. Разве только если психолог является еще и тарологом. Но эта услуга все равно относится к Эзотерике. Удачи Вам!

    октябрь 27, 2019 г.

    Ирада

    46-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Если Вы хотите заглянуть в будущее, обратитесь, пожалуйста, в раздел Эзотерики.

    Вы написали психологам. Психологи могут оказать психологическую помощь, разобраться в чувствах, отношениях, целях, в себе, в своих страхах, повторяющихся ситуациях. Если будут вопросы в этом ключе, обращайтесь.

    Счастья Вам и всех благ!

    октябрь 27, 2019 г.