Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте, уважаемые эксперты, нужен ваш совет. Мне предложил франшизу по продаже милых хомяков, которые сейчас популярныпо дропшиппингу, как вы считаете стоит ли начинать - вопрос №3492406

проект, принесёт ли он прибыль? Сюзанна 11.06.1997 Спасибо за ответ

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Нет, не стОит связываться. Во-первых, эти хомяки популярны были года 2-3 назад, сейчас спрос на них упал. А, во-вторых, работа по дропшиппингу не всегда прибыльна, потому что лично от Вас ничего не зависит и любой прокол поставщика или обман покупателя ляжет на Вас.

    октябрь 27, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Скоро забросите эту идею, не Ваше.

    октябрь 27, 2019 г.