Технологии

HDD С Ноутбука,он разбит был на два, C и D ,C перестал работать.Он видин в компьютере как неизвестный диск,а диск D остаётся рабочим и видин на - вопрос №3492484

.Как мне файлы забрать с него, если он комп до ужаса нерабочим делает!???

октябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Соловьев

    5-й в

    Как я понимаю, Вы подключили проблемный HDD к компьютеру? Тогда стоит попытаться восстановить роботоспособность сбойного раздела диска. Скачайте из интернета программу EASEUS Partition Recovery, или если разбираетесь в этом вопросе — любую другую, которая предназначена для восстановления данных. Так же найдите поиском любую статью с описанием работы этой программы. Установите ее на компьютер, запустите и попробуйте восстановить доступ к сбойному разделу диска.

    октябрь 29, 2019 г.