Медицина

Мне предстоит операция позаменению тазобедренного сустава скажите пожайлуста можно ли мне перед ней сделать операцию по удалению матки диагноз не полное выпадение, и можно ли мне делать вообще - вопрос №3492513

операцию у меня уже была в детстве операция по вытяжке ногабыла короче на 5см

октябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Можно, но нужно будет ждать определенное время после первой операции перед второй.

    октябрь 27, 2019 г.

    Дмитрий Николаевич Терентьев

    18-й в Медицине

    Здравствуйте. Да можно. Необходимо обязательно проконтролировать перед операцией по эндопроьезированию тазобедренного сустава показатель гемоглобина и поинтересоваться у доктора, который будет оперировать как происходит, если это необходимо организация переливания крови. Необходимо позаботиться о дальнейшей реабилитации.
    Из-за чего вам в детстве «вытягивали ногу»?

    октябрь 31, 2019 г.