Медицина

Дд!На комиссии в сад невролог поставила дочке ззр по тому как 1,9 и нет предложений у нее.Прописала витамины Витатон с омегой и с лецитином Гель Киндербиовиталь!Не много ли сразу пить это все?и так - вопрос №3492612

ли это необходимо при речи? Просто в свое время она прописывала их всем почти перед садом…

октябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Лидия. Пройдите очную консультацию у другого невролога, желателен осмотр у опытного детского психолога. Очень часто «выявляемые проблемы» и методики их решения надуманны.

    октябрь 27, 2019 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Добрый день! Порекомендовала бы потратить деньги не на витамины, а на консультацию детского психолога и логопеда. Удачи!

    ноябрь 3, 2019 г.