Эзотерика

Решено

Здравствуйте!кофейная гуща ,пожалуйста,о чем показала?благодарю Вас! - вопрос №3492719

изображение из вопроса - Здравствуйте!кофейная гуща ,пожалуйста,о чем показала?благодарю Вас! изображение из вопроса - Здравствуйте!кофейная гуща ,пожалуйста,о чем показала?благодарю Вас! изображение из вопроса - Здравствуйте!кофейная гуща ,пожалуйста,о чем показала?благодарю Вас! изображение из вопроса - Здравствуйте!кофейная гуща ,пожалуйста,о чем показала?благодарю Вас! изображение из вопроса - Здравствуйте!кофейная гуща ,пожалуйста,о чем показала?благодарю Вас! изображение из вопроса - Здравствуйте!кофейная гуща ,пожалуйста,о чем показала?благодарю Вас!

октябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Савелия

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте близкий путь, приятное известие, мужчина рядом с вами!!!

    октябрь 27, 2019 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    разговоры идут какие-то.что-то хотите поменять в жизни, мыслей много по поводу этого.но все таки преграды стоят на вашем пути.все путано как-то.жизнь как будто стоит на месте, нет развития.

    октябрь 27, 2019 г.