Эзотерика

какой у меня мужчина по судьбе? - вопрос №349277

Подскажите какой мужчина будет самной рядом… что за человек… какие не будь приметы внешности? Катерина 28.09.1988… было 2 расстования один парень тёмный южанин… другой была любовь со светлым парнем...

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Катерина. Доброе утро. Вы сейчас пытаетесь окунуть себя в отношения. Но ведь Вам высшие силы показывают что пока не время. Вам нужно заняться карьерой. У вас получится достичь в этом высот. А там и отношения будут и свадьба и детки.

    сентябрь 4, 2012 г.