Медицина

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Как и чем минимизировать максимально вертикальный хирургический шов после гинекологической операции, какие процедуры, - вопрос №3492780

средства посоветуете? После операции прошло 20 дней!

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений Борисович

    19-й в Медицине

    Здравствуйте. Возьмите Контрактубекс

    октябрь 28, 2019 г.

    Анастасия Геннадьевна

    24-й в Медицине

    Здравствуйте! Ещё возможен вариант лазерной шлифовки или введения коллагенового геля (он способствует переводу гипертрофических рубцов в нормотрофические).Когда рубец будет сформирован обратитесь к косметологу,

    ноябрь 26, 2019 г.