Технологии

Помощь - вопрос №349280

Добрый день. Проблема в следующем: захожу на сайт Сбербанк РФ нормально, а вот на страницу Сбербанк Онлайн не могу, появляется надпись: «Соединение было прервано  Во время загрузки страницы соединение с esk.sbrf.ru было прервано. Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйтеснова. Если вы не можете загрузить ни одну страницу – проверьте настройки соединения с Интернетом. Есливаш компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет».

Раньше все было нормально.

сентябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Valera

    192-й в Технологиях

    В вопросе уже содержится ответ. «Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами»

    сентябрь 2, 2012 г.