Медицина

рвота после приемов витаминов - вопрос №349283

Здравствуйте! У меня срок беременности 13-14 недель. В первый триместр очень сильно мутило, но вырвало всего 2 раза. После 12 недель тошнота постепенно утихла. Я уже обрадовалась. Но, вчера начала принимать витамины — Витрум пренатал форте — по инструкции 1 таблетку после завтрака. Вчера вырвало где-то через час-полтора после приема, сегодня через 2-2,5 часа после приема. Я связываю рвоту именнос приемом витаминами (больше думать не на что). Как поступить в этой ситуации: 1-прекратить приём, 2-подождать, дать организму привыкнуть, 3-принимать в другое время (например, перед сном) или что-то ещё?

сентябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Иванович

    10-й в

    Скорее всего вам не подходят именно эти витамины, если нет проблем с желудком. Нужно сменить витамины.

    сентябрь 2, 2012 г.