Эзотерика

Решено

vip

Когда начнется личная жизнь, отношения? Очень хочется взаимных чувств, любви. Екатерина, 19.04.1982, Екатеринбург. - вопрос №3492871

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Через 5-6 месяцев в вашу жизнь войдёт мужчина для взаимной любви

    октябрь 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Сейчас перемен в вашей личной жизни не видно. Проблема в вас самой. Убрав ее, вы сможете устроить свою жизнь уже к середине следующего года.

    октябрь 27, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    мимо не прошел ваш человек… в течении 7 месяцев встретите свою родственную душу…

    октябрь 27, 2019 г.

    Надир

    484-й в

    они начнутся еще в этом году

    октябрь 27, 2019 г.