Эзотерика

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, ближайшее будущее в расклале это ближайшие недели? - вопрос №3493079

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Xenia

    652-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Любой вопрос к раскладу требует конкретики, если Вы задаете вопрос «на ближайшее будущее» и не указываете конкретные сроки, которые Вас интересуют ( неделя, месяц, год), то должны понимать, что ответ также будет расплывчатым, ближайшее будущее может быть и ближайшие два — три года.
    С уважением, Ксения

    октябрь 29, 2019 г.