Медицина

vip

Здравствуйте. Беспокоит кожа лица. Мне 20, ещё с детства она была красноватого оттенка, но последние пару лет она особенно красная (возможно из-за расширенных сосудов). На фоне этого так - вопрос №3493165

жебеспокоитуже очень длительная угревая сыпь и слишком расширеные поры. Подскажите в чем искать причину и как устранить эти дефекты. Спасибо.

октябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте. Краснота на щеках выглядит как купероз (нарушена циркуляция крови в слоях кожи).
    Вам необходима очная консультация дерматолога.

    октябрь 27, 2019 г.

    Евгений Борисович

    19-й в Медицине

    Здравствуйте. С сердцем все нормально?

    октябрь 28, 2019 г.