Медицина

Здравствуйте! Беспокоит левая сторона лопатки ,как точечная боль ,тупая ,жгучая опоясывающая и затрагивающая грудь. Под мышкой ощущения чего-то не - вопрос №3493217

приятного и подергивающего, хочется почесать и поправить. В области лопатки бегают мурашки. Болит тело или мышцы когда поднимаю и когда прижимаю к телу. Мне 46 лет, по анализам начало климакса, болею фиброзно-кистозной мастопатией, обширный остеохондроз. Обостряется когда переволнуюсь, а сейчас пробывала повисеть на турнике для разтяжки и началось обострение. Помогите разобраться.

октябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вам нужно лечить остеохондроз. Обратитесь к неврологу.

    октябрь 27, 2019 г.