Эзотерика

vip

Какие чувства испытывает мужчина к этой девушке? Екатерина 08.02.82/Руслан 23.09.79 - вопрос №3493258

октябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ✨ Лиза Таро ✨

    92-й в Эзотерике

    К вам явные чувства, но в отношениях ему не просто, он хочет кардинальные перемен, больше лёгкости в отношениях

    октябрь 27, 2019 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый двечер. В паре были и чувства и страсть. Однако, сейчас  период разногласий и охлаждения эмоций. Мужчина привык винить всех кроме себя. Вероятно отношения на грани разрыва… но в будующем выправится. К разыву он не готов.

    октябрь 27, 2019 г.