Психология

Решено

Что ждёт меня в будущем - вопрос №34933

Меня зовут Марина 21.04.1984 в моей жизни началась черная полоса, веренее белой долго нет и не знаю когда будет… Я замужем 5 лет, с мужем последнее время скандалы и ссоры каждый день, не понимаю что с ним происходит, говорит разлюбил, никогда не любил и всё такое прочее, старается оскорбить, унизить… У меня сил уже нет, не знаю как реагировать… когда же это всёкончится, хотел разводиться, сошлись на том, что попробуем еще раз начать всё с начала, но всё для наших отношений делаю я, стараюсь спасти их, вытянуть с пропасти, а он упирается, сопротивляется, а у нас ещё ребенок, любимый нами сынок, который хочет видеть рядом с собой счастливых родителей, но сил моих уже ни на что не осталось....

сентябрь 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир

    193-й в Психологии

    Здраствуйте, Марина!

    То, что вы пытаетесь спасти отношение - это прекрасно.

    Вопрос: Что необходимо сделать, чтобы построить взаимопонимание и уважение?

    "Он говорит, что разлюбил". И из этого вытекает вопрос: Что необходимо сделать, чтобы полюбил?

    Просто понаблюдайте за ним. Каждый человек всегда заявляет о своих потребностях, желаниях и интересах.

    Какой из этого вывод!                         Понять чего он на самом деле хочет?

    Дав ему - "это", Вы станете самой любимой и замечательной.

    В ответ на ваши действия ему тоже захочется - "Быть рядом с Вами".

    Ведь когда человек счастлив - "Он" захочет преумножить, то что есть!

    Если я вам скажу, что: женщина строит взаимоотношения в семье, это вас не удевит. Если нет!

    То и строить отношения ВАМ!

    Появятся вопросы, обращайтесь - буду рад помочь!

    сентябрь 16, 2010 г.

    Екатерина Пархоменко

    130-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина!

    Психологи не занимаются предсказаниями будущего :( Если вас интересует информация такого характера, вы можете обратиться в другую категорию (эзотерика, наверное).

    Если же все-таки вам нужна помощь именно психолога, попробуйте уточнить, пожалуйста, ваш запрос. В какой помощи вы нуждаетесь в данной ситуации? Что беспокоит вас больше всего? Какого решения проблемы вам бы хотелось?

    сентябрь 16, 2010 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Вспомните, что привлекало  в нем раньше? Вам необходимо обрести контроль над своим внутренним состоянием, только тогда поймете, "как рулить" во вне. Именно процесс самопознания, своих сил и способностей как женщины позволят развернуть маховик неудач в обратный цикл. Чутье у вас есть, но маловато знаний своей природы. То, о чем не догадываемся - не доступно по определению. Спасать не надо, реагировать не надо,надо укрепляться самой внутренне осмысленно. "Раз-любил" - пора включать"ВТОРОЕ" дыхание. Шансы есть, все на вашей стороне.

    сентябрь 16, 2010 г.