Эзотерика

Решено

vip

ПРОСЬБА ПОМОЧЬ!!!!! - вопрос №3493570

Нашли собаку, немецкая овчарка, с ошейником, ухоженная, ласковая, обошли уже все, что можно с ней, может, кто то поможет чем-то, найдем ли хозяина, где искать, куда стучаться?

Заранее спасибо за помощьизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от октябрь 28, 2019 г., 14:02:42

Всем огромное спасибо за помощь и отзывчивость!
Хозияна нашли!

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Надо развесить объявления  с фото — и указать свой телефон.

    октябрь 27, 2019 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Ее выбросили, бывшим хозяевам не нужна

    октябрь 27, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Хозяин  найдется   повесте  обьявления.

    октябрь 27, 2019 г.
  • Дайте объявления,  собаку ищут хозяева

    октябрь 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Веста (Светлана)

    435-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В каждом городе есть команды помощи животным, эти команды подразделяются по породам. Попробуйте на них выйти, у них больше ресурсов для поиска. Ну и продолжайте изучать окружающую обстановку. Потребуется немало усилий в поиске старых или новых хозяев.

    октябрь 28, 2019 г.