Эзотерика

vip

Добрый день. Что ожидает в личном до конца года? Сколько браков и детей по судьбе, когда? Приду на личную консультацию. Марина 12 января 1981 - вопрос №3493576

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    ВСегда надо думать об одном удачном браке и  ваших детях — рождённых от одного мужчины и   воспитанными им же -  родным кровным отцом а не чужим дядей .  Тогда  будте счастливы.

    октябрь 27, 2019 г.
  • Два брака, двое детей,  что ждёт –развитие отношений с мужчиной, он вам знаком

    октябрь 27, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    по судьбе два брака  и трое деток… до нового года без изменений…

    октябрь 28, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Новое знакомство, романтика, свидания

    октябрь 28, 2019 г.