Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ! посмотрите, пожалуйста любит ли меня молодой человек .. ?? Данные : Артем 04.09.1988 и Людмила 23.04.1983 г.р. - вопрос №3493604

октябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Его  любовь  кратковременная ,  этот мужчина  легко увлекается  новыми подругами.Долгой и   искренней  любви не получится.

    октябрь 27, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любит, как и любил.Взял тайм-аут в связи с потребностью немного разобраться в себе.

    октябрь 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору
  • Молодой человек больше любит себя, сейчас просматривается его отделение от вас

    октябрь 27, 2019 г.