Эзотерика

Решено

Человеку который на фото я к 30 октября приготовила небольшой подарок но нужный. Будет 3 мес со дня знакомства. Обрадует ли его мой подарок? И что меня может ожидать в ответ? - вопрос №3493726

изображение из вопроса - Человеку который на фото я к 30 октября приготовила небольшой подарок но нужный. Будет 3 мес со дня знакомства. Обрадует ли его мой подарок? И что меня может ожидать в ответ? изображение из вопроса - Человеку который на фото я к 30 октября приготовила небольшой подарок но нужный. Будет 3 мес со дня знакомства. Обрадует ли его мой подарок? И что меня может ожидать в ответ?

октябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Будет очень приятно мужчине, вскоре приготовит вам тоже сюрприз.Подарка вашего не ожидает.

    октябрь 28, 2019 г.