Красота, Здоровье

Здравствуйте. Так как сломал руку и поставили спиц . И гной не уходит. Что можно сделать . Есть фотки - вопрос №3493761

изображение из вопроса - Здравствуйте. Так как сломал руку и поставили спиц . И гной не уходит. Что можно сделать . Есть фотки изображение из вопроса - Здравствуйте. Так как сломал руку и поставили спиц . И гной не уходит. Что можно сделать . Есть фотки изображение из вопроса - Здравствуйте. Так как сломал руку и поставили спиц . И гной не уходит. Что можно сделать . Есть фотки

октябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Майя

    4-й в Красоте и здоровью

    Прикладывайте мазь ихтиоловую или вишневского

    октябрь 29, 2019 г.