Психология

Здравствуйте. Как разобраться что ко мне чувствует парень? Говорит что не способен любить и ко мне ничего не чувствует. Но при этом говорит что привязался и сильно скучает когда меня нет рядом и ждал - вопрос №3493975

пока я вернусь. (2 месяца не было возможности увидится из-за расстояния). Мы живём в разных городах (400км друг от друга). Поэтому сейчас планируем что перееду к нему. Я не могу понять как дальше быть. Мне хорошо с ним и я не хочу его терять, но осознание что он ко мне ничего не чувствуют сводит с ума. Какие то нежные слова или забота с его стороны и я уже думаю о том хочет ли он на самом деле так говорить или заставляет себя.

октябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Друг на час

    82-й в Психологии

    Отношения на расстоянии — сложная штука. Я так понимаю это будет ваше совместное проживание и вы поймёте, увидите, что он на самом деле к вам чувствует. Возможно, вы вернетесь обратно в свой город,  а возможно будет иначе и вы начнете проявлять чувства друг к другу.

    октябрь 29, 2019 г.