Медицина

Здравствуйте! После перерыва в 1 месяц снова начала пить Джес. Вопрос: если выпить таблетку в 1 день месячных, в этот же день можно дополнительно не предохраняться? Действие джес начинается сразу - вопрос №3494019

даже во время месячных?

октябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Если начнете прием с 1-го дня месячных, то дополнительная контрацепция не нужна.

    октябрь 28, 2019 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Сани!

    Начинайте прием джес с первого дня менструации. И принимайте КОК в одно и тоже время без пропусков.
    В таком режиме дополнительная контрацепция не нужна.

    Действие ОК начинается сразу с первых дней.

    октябрь 28, 2019 г.