Юриспруденция

У меня умер папа. У него остался кредит. Кредит был застрахован. В договоре в пункте,что не подходит под страховой случай нет строчки про смерть от онкологических заболеваний. Это значит,что я имею - вопрос №3494138

права получить страховку в данном случае, чтобы она покрыла кредит? изображение из вопроса - У меня умер папа. У него остался кредит. Кредит был застрахован. В договоре в пункте,что не подходит под страховой случай нет строчки про смерть от онкологических заболеваний.

Это значит,что я имею изображение из вопроса - У меня умер папа. У него остался кредит. Кредит был застрахован. В договоре в пункте,что не подходит под страховой случай нет строчки про смерть от онкологических заболеваний.

Это значит,что я имею

октябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Нужно конкретно смотреть, что подпадает под страховой случай, а что нет. Такой анализ документов бесплатно не делается.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    октябрь 28, 2019 г.