Юриспруденция

Решено

У меня назначен суд по статье 12.15 ч 4, может ли суд назначить "предупреждение" так как это у меня первое нарушение? - вопрос №3494214

октябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Нет. Минимальная санкция по этой статье — штраф 5000 рублей. Дальше только лишение от 4 до 6 месяцев. Предупреждение назначается, если это предусмотрено санкцией статьи Особенной части КоАП РФ. В данном случае этого не предусмотрено.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    октябрь 28, 2019 г.