Психология

Сильно поссорились. Парень меня заблокировал . Возможно ли общение между Ольгой 22.05.1982г и Максимом 30.10.1988 г. Спасибо - вопрос №3494377

октябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Ольга!
    Возможно!

    октябрь 28, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Ольга! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    октябрь 28, 2019 г.