Закрыт

Здравствуйте, у мами пропала большая сума денег(деньги маминой сестри) , не помнит или сама перепрятала либо кто то из своих взял? Помогите пожалуйста. Фото мами в темном платье, рядом папа .Фото - вопрос №3494451

брата, не много неудачное он тут ест. изображение из вопроса - Здравствуйте,  у мами пропала большая сума денег(деньги маминой сестри) , не помнит или сама перепрятала либо кто то из своих взял? Помогите  пожалуйста. Фото мами в темном платье, рядом папа .Фото изображение из вопроса - Здравствуйте,  у мами пропала большая сума денег(деньги маминой сестри) , не помнит или сама перепрятала либо кто то из своих взял? Помогите  пожалуйста. Фото мами в темном платье, рядом папа .Фото

октябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Быстрее всего, что деньги не украли, так как карта показывает, что их последней держала мама.  Видимо переложила в состоянии аффекта

    октябрь 28, 2019 г.