Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток! Мысли ,чувства,деиствия в личной жизни? Планы на ближаищее будущее ? - вопрос №3494552

19 66 год 27 января( мужчина )

Вопрос задан анонимно октябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 17

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У мужчины идут внутренние переживания и страдания.Ждет его серьезный разговор между мужчинами, касательно идей и планов на будущее.

    октябрь 28, 2019 г.

    Shade

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в личной жизни сейчас у мужчины всё хорошо, есть постоянные и надёжные отношения, особо планов никаких, его всё вполне устраивает

    октябрь 28, 2019 г.

    Эмиль

    5-й в

    Мысли о женщине, шатенке, которая ему очень симпатична. Думает, как поступить, как правильно себя повести.

    октябрь 28, 2019 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Переживания об отношениях. Выправится все.

    октябрь 28, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый вечер, идет информация что у мужчины с прошлого идет женщина как кровно связана и думает и новой он как на распутье но хочет что то и менять и тревожит его род и мальчик сын что ли или внук.Желаю любви и счастья и желательно его фото и кровных, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 28, 2019 г.

    Екатерина

    338-й в Эзотерике

    Доброго времени! Мужчина должен действовать, показана женщина к которой есть чувства, к которой тянет, но присутствует кризис, либо мужчина пока ничего не предпринимает, либо его устраивает то, что есть, будто на данный момент все остановилось. Но желание близости имеется.

    октябрь 28, 2019 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    К отношениям не готов

    октябрь 28, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.внутренние переживания.как то расстроил женщину, которую не хотел бы расстраивать, будет пытаться перестроится.поменять о себе впечатление.и сделает всё, чтобы она была счастлива.Удачи вам!

    октябрь 28, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Мужчина достаточно часто вспоминает о милой его сердцу девушке и обдумывает варианты встречи с нею. Череда эмоциональных и чувственных встреч идет уже с середины ноября.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 29, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Мысли о прошлом, ностальгирует о ком-то или о чем-то, что вызывает у него приятные воспоминания, может вернуть что-то хочет или повторить. О чувствах каких-то вряд ли можно вести речь, руководствуется доводами разума. Но при этом может сам себе противоречить, не верить в свои же мысли. Вообще в этом плане у него какое-то неустойчивое, мятущееся состояние, постоянно меняет свое мнение относительно чего-то или кого-то, не знает чего хочет. По поводу действий спорно: либо вовсе не собирается ничего предпринимать, либо что-то намерен прекратить, от чего-то отказаться, кардинально свое отношение к тому пересмотрев, изменив. Планы продолжать проявлять себя так же как до настоящего момента, занимать какую-то выжидательную позицию, не спешить, все обдумывать, не предпринимать опрометчивых действий, дать ситуации идти своим чередом. Будто намерен выжидать какого-то момента, к чему-то готовиться.

    октябрь 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    произошла ссора но не линия конфликта.а вот карты указывают дорогу ведущая к примирению сторон.

    октябрь 29, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Переживает по поводу осложнившихся отношений с любимой женщиной… и есть ещё одна дама которая " достала" его… сильно мотает нервы… выход из ситуации найдётся случайно… ни  он… ни она действовать не будут… как помощь со стороны идёт… кто-то третий ( друг… знакомый… родственник… случайный человек)… помогут в отношениях… благоприятное разрешение в канун нового года.

    октябрь 29, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В планах работа у него. Свой бизнес.

    октябрь 29, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Он не так прост, как кажется, больших планов не строит, но и свое и свою уже не отдаст, знает уже с кем хочет прожить свою дальнейшую жизнь.

    октябрь 29, 2019 г.
  • Переживает, что мог обидеть. Готов к примирению

    октябрь 29, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Хочет с любимой в поездку собраться, чтобы еще ближе быть к ней.

    октябрь 30, 2019 г.

    ꧁Марина꧂

    194-й в Эзотерике

    Он будет возвращать женщину темноволосую, которую любил много времени.

    ноябрь 27, 2019 г.