Психология

У меня депрессия, уже давно, меня все раздражает, работа, сын, молодой человек, жизнь, моя внешность, элементарно кашель ребёнка, меня от злости скручивает, я устала так жить, что со мной происходит - вопрос №3494640

октябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Самира! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    октябрь 28, 2019 г.