Эзотерика

Преследует человек - вопрос №349465

Около двух лет меня преследует мужчина с которым до этого мы работали в одной организации 7 лет. Пять лет он не обращал на меня вниманимания, с 2010г. начал писать смки, о том что он меня любит, ежедневно дарить цветы. Я пыталась объянить ему по хорошему, что он мне не интересен, но он не обращал на этого никакого внимания. Когда яначинала возмущаться, кричать на него он начинал меня окскрблять и угрожать. Недавно заявился ко мне домой в нетрезвом состоянии и начал меня душить при моей матери, причем он оказался настоялько сильным, что она ничего не смогла сделать, кое как мне удалось вырваться и убежать на улицу, после чего он ушел. Что это за человек и как мне от него избавиться? Екатерина, 09.04.1985, Самара. Он Александр 13.03.1979, Сызрань.

сентябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Катя для Вашего случая хорошо подходит полиция. Почему вы не сняли побои, а это нападение и следы от рук удушения должны были быть, затем заявление в полицию о преследовании и угрозе жизни.

    Ну и второй вариан с помощью магии. нужна помощь, обращайтесь в чат (только там рядом кнопка-пишите на почту, чат барахлит)

    сентябрь 2, 2012 г.