Психология

Здравствуйте!Я познакомилась с парнем мы с ним общались 4 месяца,все хорошо было. Но когда он перевелся по ближе,он без обьяснений отдолился от меня и везде меня заблокировал. Я не могу понять - вопрос №3494690

почему 18:46:22

октябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Валентина! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    октябрь 28, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Валентина! А зачем вам понимать почему?

    октябрь 29, 2019 г.