Эзотерика

Решено

Добрыц день дорогие эксперты!спасибо за то,что помогаете) Ольга(1.07.86),но у меня такая проблема возникла..вопрос.Что делал на прошедших выходных друг?!сама я отдыхала,была на дне рождения у старых - вопрос №3494743

друзей… понимаю что он тоже гулял!)но всеже… Потому что мы опятьневстретились!(большемесяца пытались, нг не совпадали никак по делам и тд… хотя он пытался, да и я тоже. Александр(17.10.88).Общаемся 5мес.как, тепло и хорошо. А то невольно ревную его! а он 3 дня не пишет молчит пока(Т.к.друзей -подруг много же… Спасибо большое за ответы!) изображение из вопроса - Добрыц день дорогие эксперты!спасибо за то,что помогаете) Ольга(1.07.86),но у меня такая проблема возникла..вопрос.Что делал на прошедших выходных друг?!сама я отдыхала,была на дне рождения у старых

октябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    общения да как и у вас были но это носило дружескую линию.но ведь он не робот а человек.с его стороны карты не указали линию негатива или обмана и уж тем более тайной связи этого нет  а вот линия идёт к вам.

    октябрь 29, 2019 г.