Религия

Привет.у мне не взиет работой и не получается деньги зарабатывать ели ели живу что можетиь сказать?мой год рождения!11.12.77 - вопрос №3494961

октябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Айдын. Самое главное, не опускать руки и верить в себя, в свои силы. Попробуйте подыскать работу максимально подходящую для Вас, если нет, снова поменять. Постепенно сможете откладывать деньги или поставить в банк на депозит. Всё плохое тоже кончается! И за черной полосой обязательно наступает светлая полоса. Главное, приложить усилий и не падать духом!
    Успехов Вам!

    октябрь 31, 2019 г.