Психология

Безумно влюблена в свою учительницу начальных классов. - вопрос №3495121

  • Каждую перемену хожу к ней и просто не отвожу взгляда. Мы шутим и смеёмся вместе. У нас хорошие, дружеские отношения, не более чем ученицы (и то бывшей) и учителя. Но она старше меня на много лет, у неё есть дети, муж. Я не знаю, что мне делать. Когда это пройдёт и пройдёт ли? К слову, мне 16

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.

    октябрь 29, 2019 г.