Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте я бы хотела узнать о сферах любви и работы - вопрос №3495202

октябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Таисия

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Знакомства идут новые, по работе нейтрально как то
    Удачи

    октябрь 29, 2019 г.

    Агата Добровольская

    356-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    В любви — все хорошо, позитивное общение. Дружеско — любовное общения (с друзьями, которые привлекают в любовном плане, ну и общение может быть в романтическом ключе) Помощь и поддержка. Может быть знакомство с детьми партнера или общение с ними. Все приятно, хорошо, отношения тут становятся лучше и крепче.
    Работа — стабильная, привычная работа, может быть большое количество работы. Завершение или начало важных проектов. Рост профессионализма за счет большого объема практики. Или может быть профессиональное обучение, которое повлияет на карьеру в будущем.

    октябрь 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Азиза

    227-й в

    Здравствуйте. В сфере любви будет внимание от человека. Но как то мимолетно. Поэтому стоит быть внимательней к возможым поклонникам. Может проявить сильный интерес и быстро потухнуть.

    А вот в работе могут ожидаться неожиданные события, которые опечалят.

    октябрь 29, 2019 г.

    @Лянка - шаманка@

    478-й в

    Доброго вам: отношения и в любви, и в работе — более иллюзорные. Скоро все поменяется, будет время стагнации — за беспокоитесь сильно. Приходите на просмотр, дам рекомендации эзотерического направления. Много вижу пустых хлопот.

    октябрь 29, 2019 г.