Эзотерика

Решено

Доброй ночи! Ольга(1.07.86). Разгадайте сон - К чему снится будто звоню парню,которыц нравится,но мы дружим,как будто я нахожусь в другом городе..по телефону.затем мы встречаемся типа за столом - вопрос №3495219

вкаком-то кафе… Япью кофе с молоком, а он чай. в стаканах… Смотрю на него и он и будто взглядами друг друга понимаем.и потом заиатолом еще кто-то сидит ну как общепите… На яву- мы все пытаемся встретится месяц уже, а все не пересекаемся… Спасибо!)🙏 изображение из вопроса - Доброй ночи! Ольга(1.07.86). Разгадайте сон - К чему снится будто звоню парню,которыц нравится,но мы дружим,как будто я нахожусь в другом городе..по телефону.затем мы встречаемся типа за столом

октябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Сон отражает ваши мысли-мечты…

    октябрь 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    этот сон не предвещает ничего такого негативного а вот этот сон указывает только одну позитивную не только встреча но и есть линия взаимности эта линия любви

    октябрь 29, 2019 г.