Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Сергей (05.10.1972) и Таня (16.05.1978) что в будущем? - вопрос №3495257

октябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    🔺💕 Рустам (Ясновидение)

    125-й в Эзотерике

    Онлайн

    Романтические отношения, либо в данный момент либо уже были, но все может идти снова по кругу у Вас с ним.

    октябрь 29, 2019 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Возможны отношения, только на долго не получится.

    октябрь 29, 2019 г.

    Агата Добровольская

    356-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    Татьяна и Сергей:
    1) Ближайшие события — завершение проблем, ревности или уход людей из вашего окружения, который влияет негативно. И если это человек — то лучше его не трогать, он уйдет сам.
    2) Развитие событий — Важные моменты, завершение ситуаций, важные разговоры, принятие важных решений.
    3) Перспективы для пары — перемены, причем с позитивным влиянием, может быть переход отношений в новое качество, рост чувств, более близкие отношения. Может быть совместная жизнь. В любом случае поменяется отношение партнеров друг к другу — новый виток и он к лучшему.

    октябрь 29, 2019 г.