Эзотерика

Решено

vip

Что меня ждет ближайшие 3 месяца? - вопрос №3495397

изображение из вопроса20 февраля 1990 года.время 5.30 утра.Украина Николаевская обл.г.Вознесенск.

октябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Михаил Беляев

    28-й в

    Знакомство будет.

    октябрь 29, 2019 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Встреча.

    октябрь 29, 2019 г.

    Азиза

    227-й в

    В данный период все устремления будут направлены на сферу заработка. В личной жизни возможна какая то нестабильная связь. Здоровью не помешает уделить внимание.

    Но будут и приятные моменты, повод порадоваться

    октябрь 29, 2019 г.

    Агата Добровольская

    356-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    1 месяц — радость, счастье, прилив энергии, благоприятные перемены. Счастливая любовь (яркие события или новые знакомства). Творческая реализация. Успехи и победы в разных сферах жизни, открытие путей. Хороший период.
    2 месяц-  Некая закрытость и отстраненность. 1) может сами решите отстранится, будите работать над своими целями, планами, стремлениями. Может быть что-то обдумывать. 2) может быть обстоятельства вас поставят в рамки ( на работе или в общении придется играть по их правилам).
    3 месяц — новости, активные события. В этот период будет иметь влияние на вашу жизнь информация — разговоры, переписка, новые знакомства по переписке или по телефону. Визиты гостей (к вам или вы). Поездки. Принятие решений и активные действия, командировки.

    октябрь 29, 2019 г.