Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, мы с мужем продаем дом, нашли покупателя, покупатель сказал что сделает некоторые проверки и потом будет сделка, но я не уверенна и хочу узнать будет ли сделка? Меня зовут Анна 24.06.77 - вопрос №3495404

а муж Петр 31.1.67

октябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 36

    ☆MARI☆

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сделка будет.

    октябрь 29, 2019 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    линяя бдительность не помешает, будьте внимательны… сделка вероятна

    октябрь 29, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  день. Вы правы  что не  уверенны.  так  все и будет  Те  покупатели будут  еще долго думать и  рассматривать  другие  варианты. А  если и надумают  то к вам   вернутся.Ищите  другого  покупателя. Быстрее  все  будет.

    октябрь 29, 2019 г.

    Нина

    95-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    В этом году не получится вам продать. а этого покупателя не берите в расчет. он просто вам сказал это, не собирается он с вами сделку заключать.

    октябрь 29, 2019 г.

    @Лянка - шаманка@

    478-й в

    Доброго, Анна!
    Аня, данный покупатель заволокитит время, будут оговорки и какие-то вам смутные предложения, дом купят: но другой семьянин, неожиданность вас ждет. Не тревожьтесь, все будет норм.)

    октябрь 29, 2019 г.

    💥Cергей💥

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте.именно эта сделка не состоится, а дом продадите в марте 2020.

    октябрь 29, 2019 г.

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    вам нужно продумать другой вариант. В данном случае если сделка и состоится, то будет не в вашу пользу. Будьте аккуратны и лучше найдите другого покупателя.

    октябрь 29, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет сделка.

    октябрь 29, 2019 г.

    Ирина

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Не будет.Сделка будет с другим покупателем, удачной, примерно весной 2020 года, покупателем будет мужчина.Всех благ!

    октябрь 29, 2019 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Анна! Возможна ли сделка с данным покупателем карта *Влюблённые* — возможна, если уберёте собственные сомнения.

    октябрь 29, 2019 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    да, таро показывают, что сделка состоится.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Анна, доброе утро. Карта сделки  находится  в слабом состоянии, но в хорошем месте.  В течении 5 недель она делает «добро» к вашей карте. За это время  карта сделки  еще будет в хорошем месте и примет еще и хорошее  состояние. Покупатель на данный  момент  остановился  в принятии решения, что-то обдумывает, через 2-3 дня он действительно решит что-то перепроверить. Но карта сделки и карта  денег — имеют напряжение, но ни в коем случае не снижать стоимость сделки. Карта покупателя  похитрит, попроверяет и опять возвращается. В раскладе выпала карта Сила на 28.11.  Возможно, это начало   решения Вашего вопроса

    октябрь 29, 2019 г.

    Алексей Дементьев

    525-й в Эзотерике

    Я вижу у Вас подписание документов, но нужно быть очень аккуратными.
    Я бы советовал искать другого покупателя, так как этот что то хитрит и могут возникнуть проблемы в дальнейшем. У Вашего мужа есть какие то сомнения и не состыковки в отношении этого покупателя. И самое главное наверное — у покупателя как то испорчена кредитная история или у него есть проблемы с законом

    октябрь 29, 2019 г.
  • Добрый день! У покупателя сомнения. Сделка будет с другим

    октябрь 29, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сделка будет, продажа завершится успешно.

    октябрь 29, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Слишком острожный покупатель, хочет подешевле, сделка не состоится.

    октябрь 29, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Здравствуйте! Продадите дом течение 3 месяца.

    октябрь 29, 2019 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    76-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сделка состоится на выгодных для вас условиях, действительно покупатель изучает информацию, так как очень заинтересован,
    Подробно в видео

    октябрь 29, 2019 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте. К сожалению не он купит дом. Сделайте обряд на удачную продажу дома  у вас нет удачи рядом амулет вам нужно присвоить свой удачи. Допустим прикрепить за вами клевер и продажи пойдут легко вижу еще что то продать долгое время не можете.

    Удачи вам от всей души.

    октябрь 29, 2019 г.

    Deya

    105-й в Эзотерике

    Этот покупатель так и не решиться купить дом. Здесь вам нужно быть готовыми к тому, что еще предстоит период ожидания того самого покупателя.

    октябрь 29, 2019 г.

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Именно этот покупатель протянет время, потом будет просить сбросить цену, потом и вовсе откажется, т.к. у него нет полной суммы или будут проблемы с деньгами. Дом купит женщина с дочкой в скором времени.
    Удачи и Любви Вам!

    октябрь 29, 2019 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Да, сделка будет, ещё будет один человек заинтересован в покупке дома,  и у вас будет  дорогая покупка в 2020 года.

    октябрь 29, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте. Нет, сделка с этим покупателем не состоится.у вас купят дом другие люди-семейная пара, в течение 1.5 месяцев.

    октябрь 29, 2019 г.

    Галла

    81-й в Эзотерике

    Вам бы лучше не торопиться с этим покупателем.

    октябрь 29, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу что сделка не состоится, будет другой покупатель, который появится к середине ноября и приобретёт дом на выгодных для вас условиях, рассчитается сразу

    октябрь 29, 2019 г.

    Audra

    4-й в

    Это у Вас не первый покупатель, и дом никак не продается. И этот покупатель, к сожалению,  потрепит Вам нервы, но дом не купит. Но Вы продадите дом весной, в сезон, и будете довольны.

    октябрь 29, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет.Покупатель-человек дотошный, щепетильный.Проверит, и не обнаружит никаких подвохов, т.ч. повода для отказа от сделки не будет.

    октябрь 29, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    97-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ситуация с продажей затянется до весны, мужчина-покупатель один, сделка будет не быстрой.
    Продажа пока не выходит.

    октябрь 29, 2019 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Анна !!!

    Советую смотреть мой Видео ответ и вы получите ответ на ваши вопросы.

    https://www.youtube.com/watch?v=EVMnO_xSOCQ&feature=youtu.be

    октябрь 29, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    идут препятствия…

    октябрь 29, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    октябрь 30, 2019 г.

    Pauline

    503-й в

    Состоится ли сделка — вряд ли. Внешние факторы, могут помешать действию. Мужчина вероятно хитрит.
    Удачи!

    октябрь 30, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Отложите продажу, сейчас не лучшее время для этого, весной будет больше вариантов для продажи и покупателей, которые захотят купить дом.

    октябрь 31, 2019 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Долго будет с проверками тянуть. Большая вероятность, что сделка может сорваться, по причине, что что то не понравится. Удачи вам.

    ноябрь 3, 2019 г.

    ꧁Марина꧂

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не увидела я сделки.

    ноябрь 27, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Похоже, что сделка все-таки состоялась благополучно.

    декабрь 20, 2019 г.