Эзотерика

vip

Что меня ожидает до конца этого года и в 2020году??? Перемены , перспективы , изменения , дата рождения 16.02.1966г. Татьяна - вопрос №3495422

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    @Лянка - шаманка@

    478-й в

    Здравствуйте Татьяна)
    Одним словом скажу — вам нужен серьезный просмотр души, будущего, кармы. По ощущению — желаете обновления в жизни, но не получается что-то. Дух говорит — перебрать прошлое.
    Бросила карты: много не нужного в голове, не удачные отношения крутятся, видимо о чем-то переживаете. Про работайте их, 2020 год — год волнообразный, разного — МНОГО)
    С уважением к вам.

    октябрь 29, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ожидает большая радость\большой праздник.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 29, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в новом году вас ждет подъем в работе и в личном важные перемены…

    октябрь 30, 2019 г.