Эзотерика

vip

Здравствуйте Уважаемые Эксперты. Меня зовут Татьяна, мужа Денис. Можно ли прояснять ситуацию,как скоро муж успокоится с ревностями , из - за этого хочется развестись. - вопрос №3495561

изображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    Богдан

    276-й в Эзотерике

    не успокоится,… у него все очень не просто, много комплексов и неуверенности в себе и в вас

    октябрь 29, 2019 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Не успокоится н когда. Нервов потрепет. Вам либо принимать его как есть… переделать все равно не получится. Хитрее поступайте… так вернее будет. И не доказывайте ничего… не поверит и ток злится будет.

    октябрь 29, 2019 г.

    Таисия

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    В обозримом будущем нет, такое качество у мужчин практически постоянно, если оно есть, лет через 30 накал начнет потихоньку снижаться, разводиться не стоит, любит
    Благополучия Вам

    октябрь 29, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Ревновать будет всегда, со временем всё сильнее. Впоследствии у него это превратится в паранойю

    октябрь 29, 2019 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    ревность у Дениса заложена от природы. Убрать её можно, но это трудная работа над собой, и сам Денис должен хотеть от неё избавиться. Иначе выхода два: развод или как-то подстраиваться под его непростой характер

    октябрь 29, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Видите ли, такую патологию искоренить невозможно, он и сам страдает от этого.Терпите, это болезнь.

    октябрь 29, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    горбатого могила исправит… не изменится… решать только вам и жить… но на сколько хватит у вас нервов…

    октябрь 30, 2019 г.