Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте , участвовала в соревновании по Бодиарт 26.10 . Сделали с ассистентом 2 модели за 5 часов , использовала все , латекс( он затратный по времени, по этому может меньше рисунка) . Жюри нас - вопрос №3495605

поставили на предпоследнее место, хотя были совсем проще по объёму, люди на выставке отдавали нам все внимание, много интереса у прессы. Моих фоток пока не вижу, как будто специально прячут мою работа. Модель парень не понимает что происходит, говорит Вы жнтвыше уровнем были, даже предложил стать спонсором следующих соревнований ), но я не знаю как и зачем ему это надо? Что то я уже не очень хочу прогибаться под вкусы жюри ;(. Спасибо, Елена 08.05.1976 изображение из вопроса - Здравствуйте , участвовала в соревновании по Бодиарт 26.10 . Сделали с ассистентом 2 модели за 5 часов , использовала все , латекс( он затратный по времени, по этому может меньше рисунка) . Жюри нас изображение из вопроса - Здравствуйте , участвовала в соревновании по Бодиарт 26.10 . Сделали с ассистентом 2 модели за 5 часов , использовала все , латекс( он затратный по времени, по этому может меньше рисунка) . Жюри нас

октябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Вот и пользуйтесь вниманием прессы. И руки не опускайте.

    октябрь 29, 2019 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте Елена. Ваши ожидания оправдаются но не так скоро как вы рассчитываете.

    Удачи вам.

    октябрь 29, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Предвзятое отношение жюри, идите вперед и не сдавайтесь!

    октябрь 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не сдавайтесь… все у вас еще впереди… новый год для вас будет успешным… а жюри продажное…

    октябрь 30, 2019 г.